Morada
Rua 25 de Abril, 120 Agrela, Santo Tirso, Portugal
Contacto
229 685 416 (Chamada para a rede fixa nacional)

Carreto 5ª 41D

Carreto 5ª 41D . Citroen-Peugeot-Fiat M40
Ver tabela de compatibilidades para obter mais informações.

Add to Wishlist
Add to Wishlist

Esgotado

SKU: AMG12755 Categoria:

Descrição

Todas as peças são compatíveis com O.E.M. Todos os nomes, números, símbolos, descrições, imagens fotográficas e cópias digitais de imagens fotográficas dos fabricantes de equipamentos originais são usados apenas para referência.

MARCASREFERÊNCIAS
AM Gears12755
Citroen55207002
Euroricambi29530008
EUROTEC29000018
Fiat55207002
Fiat55214118
Fiat55244554
Fiat55557498
Peugeot2338.89
SparkesSPT21281

Informação adicional

Marca

CIT PEUG FIA

Compatibilidades

AM GEARS, CITROEN, EURORICAMBI, EUROTEC, FIAT, PEUGEOT, SPARKES

Referência Sparkes

SPT21281

pt_PT
Product Filters
×

 

Olá!

Clique num dos contactos abaixo e fale pelo WhatsApp.

× Conversa