Morada
Rua 25 de Abril, 120 Agrela, Santo Tirso, Portugal
Contacto
229 685 416 (Chamada para a rede fixa nacional)

Carreto 4ª – 6ª 67D

Carreto 4ª-6ª 67 D. Citroen-Peugeot-Fiat M40
Ver lista de compatibilidades para obter mais informações.

Add to Wishlist
Add to Wishlist

Esgotado

SKU: AMG12759 Categoria:

Descrição

Todas as peças são compatíveis com O.E.M. Todos os nomes, números, símbolos, descrições, imagens fotográficas e cópias digitais de imagens fotográficas dos fabricantes de equipamentos originais são usados apenas para referência.

MARCASREFERÊNCIAS
AM Gears12759
Citroen55210465
Euroricambi29530009
EUROTEC29000023
Fiat55210463
Fiat55210465
Fiat55561123
Peugeot2334.85
SparkesSPT21283

Informação adicional

Marca

CIT PEUG FIA

Compatibilidades

AM GEARS, CITROEN, EURORICAMBI, EUROTEC, FIAT, PEUGEOT, SPARKES

Referência Sparkes

SPT21283

pt_PT
Product Filters
×

 

Olá!

Clique num dos contactos abaixo e fale pelo WhatsApp.

× Conversa