Morada
Rua 25 de Abril, 120 Agrela, Santo Tirso, Portugal
Contacto
229 685 416 (Chamada para a rede fixa nacional)

Carreto 4ª 64D

Carreto 4ª 64D. Citroen – Peugeot – Fiat M40
Ver tabela de compatibilidades para obter mais informações.

Add to Wishlist
Add to Wishlist

Esgotado

SKU: AMG12773 Categoria:

Descrição

Todas as peças são compatíveis com O.E.M. Todos os nomes, números, símbolos, descrições, imagens fotográficas e cópias digitais de imagens fotográficas dos fabricantes de equipamentos originais são usados apenas para referência.

MARCASREFERÊNCIAS
AM Gears12773
Citroen55558546
Euroricambi29530014
EUROTEC29000030
Fiat55244553
Fiat55284936
Fiat55558546
Peugeot2334.70
SparkesSPT21292

Informação adicional

Marca

CIT PEUG FIA

Compatibilidades

AM GEARS, CITROEN, EURORICAMBI, EUROTEC, FIAT, PEUGEOT, SPARKES

Referência Sparkes

SPT21292

pt_PT
Product Filters
×

 

Olá!

Clique num dos contactos abaixo e fale pelo WhatsApp.

× Conversa